Текущее время: 29 сен 2024, 01:23 • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Сообщения без ответов | Активные темы

Впечатления о BTV v4.86. Впечатления, замечания, жалобы

Начать новую темуОтветить на тему Страница 13 из 20 [ Сообщений: 294 ] На страницу   Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 20  След.
Версия для печати Пред. тема | След. тема
АвторСообщение
Сообщение Добавлено: 26 окт 2006, 06:34. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    22 май 2006, 17:49
Сообщения: 15
Откуда: Тюмень
после запуска рамблеровской аськи после звука "гудок поезда" запись почему-то с добавочного входа переключается на микрофон. :shock: Очень неудобно.. А можно сделать блокировку канала при записи?
BeholdTV 405FM, драйвер 4.1.6.0 от 08.09.2006, BeholdTV v4.86
Последний раз редактировалось Exi 26 окт 2006, 15:35, всего редактировалось 1 раз.
Профиль ICQ 
Сообщение Добавлено: 26 окт 2006, 15:19. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    25 сен 2006, 06:48
Сообщения: 2
Откуда: Россия
Столкнулся с проблемой в многопользовательской среде, есть у меня привычка сворачивать тюнер в трей и отправлять комп в ждущий режим, но при этом другие пользователи, зайдя и запустив TV tuner видят только темный экран и звук идет!
В планировщике есть пункты (после выполнения задания) выйти из программы, уйти в жд. режим но нет пункта выйти и уйти в ждущий режим! был-бы полезен.
В планировщике когда устанавливаеш часы: при установке нужно сначало начало потом конец, пытаешся подстроить начало уезжает конец! а не зависимыми сделать нельзя?
Настройка записи ТВ программ в отдельном окне, а почему не в общем меню, зачем так разбрасывать настройки?
Как я понял чтоб работал планировщик нужно чтоб висел агент?, а если на компе несколько пользователей то тогда как?, планировщик оди для всех, другой пользовотель случайно может удальть все мои настойки!!!
По шибки не однократно удалял вместо просроченых заданий все!, потом сидиш и востанавливаеш, а нельзя сделать галочку чтоб просроченные задания удалялись сразу, а для удаления всего списка подтверждение и не плохо бы их немного пригашевать чтоб видно было сразу.
Что-то было еще но из головы все повылетало!
Профиль 
Сообщение Добавлено: 26 окт 2006, 18:56. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    02 окт 2006, 19:56
Сообщения: 1
Нашёл один неприятный глюк. Сразу прошу прощения, если я не первый с ним тут, но прочитать столько страниц в теме – это подвиг.
Открываем: НАСТРОЙКИ > ВИДЕО > ВИДЕООБРАБОТКА ИЗОБРАЖЕНИЯ ПРИ ПРОСМОТРЕ. Открывающееся окно привязано к центру рабочего стола. Проблем нет.
Открываем: ПАНЕЛЬ ЗАПИСИ > НАСТРОЙКА ЗАПИСИ ВИДЕО/АУДИО > ВИДЕООБРАБОТКА КАДРА. Открывающееся окно привязано не к центру, а к предыдущему. И если предыдущее окно в верхней части рабочего стола, то открывающееся вылетает вверх за его пределы и его нельзя ни свернуть, ни закрыть. Помогает только RESET или комбинация из трёх пальцев Alt+Ctrl+Delete. Исправьте, пожалуйста. Я попал уже несколько раз.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 26 окт 2006, 19:26. Заголовок сообщения: 
Эксперт
Зарегистрирован:
    02 фев 2006, 07:40
Сообщения: 276
Откуда: Екатеринбург
писал(а):
В планировщике когда устанавливаеш часы: при установке нужно сначало начало потом конец, пытаешся подстроить начало уезжает конец! а не зависимыми сделать нельзя?

+100.

писал(а):
Настройка записи ТВ программ в отдельном окне, а почему не в общем меню, зачем так разбрасывать настройки?

Согласен... Поддерживаю замечание. Лучше бы побольше места выделили под саму ТВ программу, а то так приходится мучится при составлении заданий на неделю. Плюс еще и это окно нельзя растянуть...

писал(а):
Как я понял чтоб работал планировщик нужно чтоб висел агент?

Нет. Достаточно BeholdTV в трее.

писал(а):
По ошибке не однократно удалял вместо просроченых заданий все!, потом сидиш и востанавливаеш, а нельзя сделать галочку чтоб просроченные задания удалялись сразу, а для удаления всего списка подтверждение и не плохо бы их немного пригашевать чтоб видно было сразу.

+1. Слава богу ни разу не удалял все задания, но постоянно задумываюсь какую же кнопку нажать. Очень полезно было бы автоматически удалять устаревшие задания.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 26 окт 2006, 19:30. Заголовок сообщения: 
Эксперт
Зарегистрирован:
    02 фев 2006, 07:40
Сообщения: 276
Откуда: Екатеринбург
писал(а):
открывающееся вылетает вверх за его пределы и его нельзя ни свернуть, ни закрыть. Помогает только RESET или комбинация из трёх пальцев Alt+Ctrl+Delete. Исправьте, пожалуйста. Я попал уже несколько раз.

нуу, выбраться все таки можно и без ресета и таскменеджера, но сложно... Я уж об этом тут писал, но саппорт не комментирует нифига. Видимо приняли к сведению, по кр. мере надеюсь. А на воопрос, почему это окно блокирует остальные, вообще как-то дали гениальный ответ - "оно модальное!". ээх...
Профиль 
Сообщение Добавлено: 30 окт 2006, 05:39. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    07 окт 2005, 05:48
Сообщения: 33
Откуда: Новосибирск
При пользовании Таймшифт кратковременная 100% загрузка процессора вызывает смещение звука относительно видео. И дальше продолжает записываться с этим смещением. Создается ощущение что буферизация совсем не используется. Вопрос - можно ли сделать буферизацию и при таймшифте, как это реализовано при записи?
AthlonXP 2500+@3200+, nForce2, Radeon 9600, 1024Mb DDR400, HDD 120Gb, DVD±RW, Behold 409 FM
Профиль 
Сообщение Добавлено: 31 окт 2006, 12:41. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    28 сен 2006, 10:53
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Обнаружил пару багов:
1- Сижу-играю.Начало притормажевать,меняю окно-появился значок REC,жму на нем restore,время тикает-планировщик записывает. Ну думаю пускай пишет,играю дальше.Через часик другой выхожу из игры и вижу BTV висит,Rec горит,файл 400 Мб и не проигрывается.Через Task Manager BTV с трудом снимается, но заново загружаться не хочет. A при выключении компа вообще выскакивает синий экран Windows prevent damage.
Решил сюда написать после 3-4 подобных случаях.

2- BTV открыт, картинка нормальная. Нажимаю ALt-Ctrl-Del и Lock Comp. потом режим stand by ....время....активирую комп , ввожу пароль и картинка у BTV стала совсем убогой (цветовая палитра не true color, а 256 цветов).Сколько не повторяй - 100% случай.
BeholdTV 609 RDS,BTV v4.97, XP x64
Профиль 
Сообщение Добавлено: 02 ноя 2006, 09:12. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    17 апр 2006, 11:22
Сообщения: 1
Напоминаю суппорту про прилипание края окна к указателю мыши и изменению размеров окна при последующем движении мыши. Происходит при двойном клике на развёрнутом видеоокне, если курсор попадёт на край свернувшегося окна. Такое случайное попадание происходит при каждом пятом сворачивании. Приходится нудно вовращать мышкой нормальный размер окну.
Может, конечно, уже исправили - на всякий случай напоминаю и жду в релизе.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 02 ноя 2006, 17:02. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    07 май 2006, 08:50
Сообщения: 8
Можно ли загружать Beholder при старте не в трей ,а на рабочий стол, что-то не получается?
Профиль 
Сообщение Добавлено: 02 ноя 2006, 20:05. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    15 май 2006, 01:09
Сообщения: 4
Откуда: Красноярск
писал(а):
писал(а):
ЖАЛОБА!
При переходе из полноэкранного в оконный, пультом или мышой входит в режим перетаскивания видео окна при этом пульт мертв требует фиксации положения кликом левой мыши - ОЧЕНЬ НЕ УДОБННО!

А у меня всё ок. Хотя уже второй человек об этом пишет, значит проблема точно есть.

Зато наконец контекстное меню стало появляться точно в месте клика мышкой. Спасибо.

1. Жалобу поддерживаю! Это однозначно раздражает.
2. Теперь при нажатии мышкой на описании программы (т.е. название, время и т.д.) программа не реагирует. На остальном месте окна нормально. Зачем так?
3. Настройки->OSD->Цвет прогрессбара и фона OSD ничего не меняется , а остается ЖЁЛТЫМ блин.
4. При записи после паузы идёт задержка видео на 1,5-4сек. бывает больше. Раньше не было. Система вообще новая стоит. Стоит буферизация на 70 кадров - не хватает?
5. Ну верните пожалуйста окно статистики при записи из трея. Ну ладно оно автоматом не показывается. Но ПОЧЕМУ оно не вылазит при нажатии на кнопку Панель записи? СЕКРЕТ?
6. Давно заметил. В окне настроек ТВ программы есть кнопка автоматической привязки файлов к каналам. Так вот есть 2 канала: ОРТ и ОРТВ. В итоге для обоих используется 1 файл ОРТ. Как поиск происходит? Почему он в названии канала в конце не видит букву В?
7. При записи ставим паузу и гуляем по каналам. Если мотать вперёд - всё нормально. Если назад - звук появляется через несколько секунд. В чём фишка? Спасибо хоть вообще появляться стал... раньше вообще рулетка была : то есть , то нет в рандоме.

Пожелания.
1. Можно ли как-то изменить цвет бордюра видеоокна (хотю оранжевый). Может опцию добавить?


З.Ы. БОЛЬШОЕ СПАСИБО за БиХолдер!
Последний раз редактировалось zbestr 05 ноя 2006, 20:41, всего редактировалось 1 раз.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 03 ноя 2006, 06:51. Заголовок сообщения: 
Эксперт
Зарегистрирован:
    02 фев 2006, 07:40
Сообщения: 276
Откуда: Екатеринбург
писал(а):
А вот про меню тоже жалоба. Теперь при нажатии мышкой на описании программы (т.е. название, время и т.д.) программа не реагирует. На остальном месте окна нормально.

Угу... На OSD кликать нельзя теперь :(
Профиль 
Сообщение Добавлено: 03 ноя 2006, 13:59. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    25 июл 2006, 07:28
Сообщения: 6
Ну вот и прошел месяц с моего последнего поста.
писал(а):
В режиме ТВ программы (кнопка «info») блокируются ВСЕ кнопки пульта, кроме стрелок и кнопки «ОК».
и т.д…
За это время я уже пару раз ночью достал домашних при переключении каналов.
Из поддержки так и не посоветовали – подождать выхода новой версии или вернуть старую (т.к., похоже, для других пользователей этой проблемы нет). :(
Поэтому и откатился к предыдущей версии программы.
Но заметил, что если добавить что-то типа:
писал(а):
А вообще, я от Вашего софта просто тащусь, кто бы что не говорил в т.ч. и я сам.
Ну ещё бы?
После нескольких лет совместной жизни с AverMedia и, не к ночи будь помянут, с GrandTV!
Да Ваш софт - просто чудо! Огромное Вам человеческое СПАСИБО!

то тогда поддержка отзывается :)
Попробуем. Тюнер от Behold я приобрел взамен модели от другого производителя. И, не кривя душой могу сказать, что очень рад (есть с чем сравнивать). Моему совету последовало и двое моих друзей. И тоже вполне довольны выбором. Софт и поддержка также на высоком уровне! :)
Ну и вопрос: Стоит ли ждать возможности в новой версии настраивать кнопки пульта в режиме просмотра ТВ программы?
Заранее спасибо!
Профиль 
Сообщение Добавлено: 04 ноя 2006, 11:25. Заголовок сообщения: 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    29 дек 2005, 11:23
Сообщения: 1
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Профиль 
Сообщение Добавлено: 06 ноя 2006, 02:23. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    06 ноя 2006, 02:13
Сообщения: 2
Откуда: г.Владимир
Присоединяюсь к многочисленным просьбам вернуть возможность набора двузначных номеров каналов, т.к. у меня, например, пультик давно умер, а каналов не так уж и мало - 85. Раньше можно было набить на клавиатуре, а теперь - нет :(
Профиль 
Сообщение Добавлено: 06 ноя 2006, 11:13. Заголовок сообщения: 
Эксперт
Зарегистрирован:
    02 фев 2006, 07:40
Сообщения: 276
Откуда: Екатеринбург
писал(а):
Присоединяюсь к многочисленным просьбам вернуть возможность набора двузначных номеров каналов, т.к. у меня, например, пультик давно умер, а каналов не так уж и мало - 85. Раньше можно было набить на клавиатуре, а теперь - нет :(

Пока саппорт молчит и новых версий не дает, я буду делать вредные советы.
При выключенном BeholdTV в файле Settings.ini (в папочке установленной программы) поменяйте значение ключа ChannelSwitchModeTV на 1 - будет Вам двухзначное переключение (0 - однозначное, 2 - трехзначное). Аналогичный ключик есть и для FM.
Профиль 
Показать сообщения за:  Поле сортировки:    
Начать новую темуОтветить на тему  Страница 13 из 20  [ Сообщений: 294 ]  На страницу   Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 20  След.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 3
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Найти:  
Перейти: